Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 78.23
EUR 92.09
01 Января, Четверг
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Продлили приём заявок в Школу медиаволонтеров при региональном Минпроме до 28 августа!

23:09 09.08.2024 16+
Дорогие ребята!??? Обязательно обратите внимание на Школу медиаволонтёров!

Это очень круто! Подайте заявку, зарегистрируйтесь. Очень интересные спикеры! Не упустите свой шанс! Если Вы сюда пройдёте, то для Вас откроются большие дороги!



Надо просто внимательно заполнить анкету, чтобы организаторы понимали Ваши умения на данном этапе и чему Вы хотите научиться. Плюс эссе самим написать - в форме заявки есть подсказки, о чём оно. Через искусственный интеллект не делайте, это сразу специалисты поймут. Напишите от души! Не надо бояться, что не пишешь как Толстой. Шансы есть у каждого! Пробуйте!Продлили приём заявок в «Школу медиаволонтеров» при региональном Минпроме до 28 августа!

МК будут проходить по выходным, открытие проекта, посещение госструктур и пресс-туры – в будние дни.



Напоминаю условия.

Учащимися Школы могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет.

Обучение проводится бесплатно.

Зачисление - по результатам конкурсного отбора (анкета и эссе на тему «Как моя жизнь связана с одним из нижегородских предприятий»).

Проект «Школа медиаволонтеров при нижегородском минпроме» это:

3 месяца интенсива (обучение + практика)

12 экспертных образовательных сессий

свыше 15 федеральных и региональных спикеров

6 модулей: «Государство – это я», «Пишем просто и понятно», «Репортаж в фото и видео», «SMM в госпаблике», «Медиакоммуникации в госструктуре», «Промышленность: инструкция по применению»

6 пресс-туров на ведущие промышленные предприятия Нижегородской области

Миссия проекта:

создать на базе нижегородского минпрома постоянно пополняющееся сообщество медиаволонтеров для освещения историй успеха нижегородских промышленников и предпринимателей

Для кого программа:

Для молодых людей, готовых получать знания в сфере пиара госструктур и промышленных предприятий и творчески применять их на благо нашей области!

По результатам обучения:

Каждый участник получит почетный диплом проекта "Школа медиаволонтеров при нижегородском минпроме"

Победители станут участниками Клуба медиаволонтеров при нижегородском минпроме. На постоянной основе для ребят будут проводиться профильные мастер-классы и тренинги. Члены Клуба смогут участвовать в качестве медиаволонтеров в значимых деловых мероприятиях региона.

Регистрация (https://forms.yandex.ru/u/669627b95d2a06042d8c6fb7/?p..) по ссылке до 28 августа.

Программа реализуется МИНПРОМОМ при поддержке КУПНО, ЦУР НО, областного центра "Мой бизнес".

Руководитель проекта: пресс-секретарь минпрома, победитель проекта КУПНО «Женское лидерство. Нижегородская область» Элисо Табагари.

Участие — бесплатное.

Наставники проекта «Школа медиаволонтеров при нижегородском минпроме»:

Елена Баластаева - руководитель пресс-службы Законодательного Собрания Нижегородской области, выпускник Мастерской Новых Медиа – 2023

Екатерина Волкова - руководитель ООО «Айресто»

Александр Воложанин - фоторепортёр ГАУ НО «Нижегородский областной информационный центр»

Назарий Зеленый - директор филиала ВГТРК ГТРК «Нижний Новгород»

Екатерина Малова - победитель проекта КУПНО «Лидеры предпринимательства», член BICFP (Детские и семейные фотографы России), спикер всероссийских фотофестивалей

Роман Пермяков - глава аналитического центра «Г.У.Р.У.», сооснователь Ассоциации политических технологов Нижегородской области, автор федерального рейтинга публичных политиков «Индекс.Telegram»

Анна Привалова - руководитель студии контент-маркетинга APWRITING, преподаватель НГЛУ им. Добролюбова, соавтор «Малой энциклопедии современного маркетинга» и книги «Личный бренд. Создатели и владельцы»

? Екатерина Сивкова, Иван Надёжин (компания AdVisual) –победители проекта «Лидеры предпринимательства»

Элисо Табагари – руководитель пресс-службы минпрома, руководитель проекта «Школа медиаволонтеров», победитель проекта КУПНО «Женское лидерство»

Мария Товкес - аналитик Центра управления регионом Нижегородской области, приглашенный преподаватель НИУ ВШЭ-Нижний Новгород, кандидат филологических наук, выпускница Школы деловой журналистики при нижегородском минпроме

Роман Фильцов - заместитель директора по издательской деятельности СМИ медиагруппа НОИЦ, выпускник Мастерской новых медиа

Сергей Якушев - руководитель отдела оперативной информации МАУ «Информационный центр «Дзержинские ведомости»

Определены 5 предприятий-участников проекта «Школа медиаволонтеров при нижегородском минпроме»:

Выксунский завод ОМК

ООО «Лоймина» (городской округ Сокольский)

АО «ЦКБ по СПК им. Алексеева» (Чкаловск)

ООО ПКФ «ТопАр» (Павлово)

ООО «Завод Линк» (Заволжье)

Для участия в проекте необходимо заполнить анкету и выполнить конкурсное задание до 28 августа по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/669627b95d2a06042d8c6fb7/?p...



Все меры поддержки в центре «Мой бизнес»: 8 (800) 301-29-94

2202

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock