1 октября отмечают Международный День пожилого человека.
А кто они — пожилые? Это ведь и наши с вами бабушки и дедушки, наши родители — самые близкие и дорогие. Но не только они — все люди старшего возраста заслуживают сегодня самых добрых слов
Пожилым людям часто не хватает нашего внимания. Поэтому активисты "Движения Первых", учащихся 8б, совместно с советником директора по воспитанию Токаревой М.И., посетили 1а класс и провели мастер-класс по изготовлению открытки.
Учащиеся 1в класса, совместно с классным руководителем Старлытовой А.С. так же присоединились к этой доброй акции
В рамках городской социальной акции "Мы Рядом" активисты ДОО "Алые Паруса" и волонтеры "Формула Здоровья", провели поздравительный рейд работников школы и вручили небольшие подарки ветеранам труда.
Дорогие друзья, а мы запускаем фото-акцию "Родные-Любимые", присылайте фото со своими любимыми бабушками и дедушками в комментариях и мы подарим им свои 


Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес: info@arzamas-gazeta.ru.
Главный редактор: Дорохова Н.В.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания «Арзамасский гостиный ряд».
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-80237,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и
массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.
За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© 2026, Создание сайта - Инфорос
Оставить сообщение: