Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 78.23
EUR 92.09
12 Января, Понедельник
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Межрайонная ИФНС России No1 по Нижегородской области напоминает

21:42 06.11.2024 16+
Межрайонная ИФНС России No1 по Нижегородской области напоминает, что срок уплаты имущественных налогов за 2023 год не позднее 2 декабря 2024 года.

Налоговая служба направляет налогоплательщику налоговое уведомление для выполнения им обязанности по уплате имущественных налогов (транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц, а также в определенных случаях налога на доходы физических лиц). Уведомление направляется не позднее 30 дней до наступления срока платежа. По налогам, уплачиваемым за 2023 год, сроком платежа является 2 декабря текущего года.

Можно ранее добровольно перечислить единый налоговый платеж в счет предстоящей оплаты имущественных налогов, а также НДФЛ через сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Если общая сумма налогов, исчисленных налоговым органом, составит менее 300 руб., налоговое уведомление будет направлено в том календарном году, по истечении которого сумма превысит 300 руб. или по истечении трехлетнего периода. Например, в 2024г. налоговое уведомление может содержать информацию по налогам за 2021г.

Если вы выбрали способ получения уведомления на бумажном носителе и не получили налоговое уведомление до 01 ноября, необходимо обратиться в—налоговый орган или МФЦ.

2072

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock