️ Арзамасские полицейские стали победителями соревнований по боксу среди сотрудников силовых ведомств в Нижегородской области
20:30 04.10.2025 16+
️ Арзамасские полицейские стали победителями соревнований по боксу среди сотрудников силовых ведомств в Нижегородской области.
Навыки самозащиты без оружия для сотрудников ОВД необходимость. В борьбе с преступностью полицейский стремиться минимизировать ущерб для граждан, даже если находится в неблагоприятной для себя ситуации. Поэтому залог успешной работы правоохранителя - оставаться в спортивной форме. Спортсмены-полицейские со всей области собрались в Дворце бокса "Витязь" в Южном, чтобы определить лучших.
В соревнованиях приняла участие команда из территориального органа внутренних дел МУ МВД России "Арзамасское". За победу сражались, в личном зачёте. Спортсмены боролись в 3-х весовых категориях.
1 место - полицейский отдельной роты ППСП, младший сержант полиции Гаврилов Алексей Андреевич;
2 место - заместитель начальника полиции по охране общественного порядка, капитан полиции Козловер Павел Александрович;
2 место - полицейский отдельной роты ППСП, младший сержант полиции Костров Егор Николаевич.
Коллектив сотрудников из Арзамаса завоевал 1, 2 места и заслуженно занял пьедестал почета. Такие спортивные победы являются важным показателем достойной физической подготовки полицейских. Только хорошо подготовленный сотрудник органов внутренних дел способен эффективно противостоять преступности, охранять покой и безопасность граждан.
В завершении мероприятия состоялось торжественное награждение, в котором принял участие начальник МУ МВД России "Арзамасское" подполковник полиции Денис Кондратьев. Он поблагодарил всех участников соревнования за справедливую борьбу и пожелал им новых спортивных достижений, побед и успехов на службе.
————————————————
Не имеет отношения к реальной жизни. Все действия происходят в онлайн-игре GreenTech RP. Совпадения случайны.
Оставить сообщение: