Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 80.72
EUR 94.51
20 Декабря, Суббота
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Когда на пороге один папа - это неожиданность, когда два - это шок, а когда пять - это уже комедия

20:31 21.10.2025 16+
Когда на пороге один папа - это неожиданность, когда два - это шок, а когда пять - это уже комедия! 25 октября в 18:00 в Арзамасе— спектакль «Дочкины папы» с Васильевым, Долинским и Степиным

Билеты от организатора без кассового сбора: vk.cc/cIMkMl

О своем отце Настя знала лишь то, что он — герой короткого курортного романа ее матери. Поэтому публикуя в газете не отправленное мамой письмо, девушка рассчитывала только на чудо… Однако чудес много не бывает, и однажды на пороге Настиного дома один за другим стали появляться… отцы, да еще какие!..

Народный артист Анатолий Васильев (Сваты, Экипаж, Крик совы, Татьянин день, Андреевский флаг и др. Актер театра им. Моссовета)

Заслуженный артист Владимир Долинский (Тот самый Мюнхгаузен, Графиня де Монсоро, Три мушкетера, Зимняя вишня и др. Артист театров Сатиры и «У Никитских ворот»)

Артист Сергей Степин (Мир, дружба, жвачка, ЧОП, Толя-робот, Батя, Синичка, Большое небо, Каникулы президента, Молодежка, День выборов, Последний министр, Артист Губернского театра)

Актриса Ольга Лифенцева (Приличная семья сдаст комнату, Отель Элеон, Клуб обманутых жен, Осенний детектив и др.)

Актер Дмитрий Марин (Закрыть гештальт, Универ, Зимняя вишня-4, Тайны института благородных девиц и др. Ведущий артист Малого театра).

Инфо о спектакле/организаторе и билеты: vk.cc/cIMkMl

rlagency.ru/dochkiny-p...
1839

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock