Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 80.23
EUR 91.98
15 Марта, Sunday
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Две нижегородки, зарабатывающие на «резиновых» квартирах, будут привлечены к уголовной ответственности

10:52 10.02.2026 16+
Две нижегородки, зарабатывающие на «резиновых» квартирах, будут привлечены к уголовной ответственности

В Приокском районе ранее судимая местная жительница в течение трех месяцев «прописала» в своей квартире на улице Жукова 10 уроженцев ближнего зарубежья, получив денежное вознаграждение за оказанную услугу. Фактически женщина не предоставляла им жильё.

В Московском районе полицейскими выявлена еще одна 43-летняя нарушительница миграционного законодательства, фиктивно зарегистрировавшая в комнате одного из домов на улице Маршала Воронова иностранного гражданина.

По данным фактам возбуждены уголовные дела.

Полиция предупреждает: несоблюдение порядка постановки на учет граждан Российской Федерации и иностранцев противозаконно и предусматривает административную и уголовную ответственность.

#полиция #уголовноедело #задержание #МВД #УВМ #ФиктивнаяРегистрация
2200

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock