Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 76.74
EUR 90.87
19 Февраля, Четверг
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Концерт в преддверии Китайского Нового года посетили нижегородские полицейские и их дети по приглашению Общественного совета при УМВД России по г. Нижнему Новгороду.

17:10 18.02.2026 16+
Концерт в преддверии Китайского Нового года посетили нижегородские полицейские и их дети по приглашению Общественного совета при УМВД России по г. Нижнему Новгороду.

Праздник, проходивший в НГЛУ имени Н.А. Добролюбова, начался с китайской ярмарки: мастер-классов по каллиграфии, живописи, плетении благопожелательных узелков и создании оригами. Гостей поприветствовал ректор ВУЗа Никита Авралев, после чего музыкальная часть мероприятия открылась с появления традиционного китайского символа – огромного красного дракона, что вызвало шквал положительных эмоций у всех зрителей.

Концерт состоял из танцевальных и музыкальных номеров, подготовленных студентами и преподавателями НГЛУ и других ВУЗов.

«Мы понимаем занятость, большую ответственность и нагрузку, возложенную на сотрудников нижегородской полиции. И нам бы хотелось, чтобы они и их семьи получили приятные впечатления на этом интересном, ярком, запоминающемся мероприятии», - сказала член Общественного совета при городской полиции Светлана Колобова.

Полицейские, ставшие зрителями и участниками события, выразили слова благодарности в адрес Общественного совета за приглашение и полученные эмоции.

#МВД #ОбщественныйСовет #КитайскийНовыйГод #НГЛУ #НижнийНовгород
475

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock