Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 80.23
EUR 91.98
14 Марта, Суббота
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Ни денег, ни товара: полиция рекомендует гражданам перепроверять продавцов при осуществлении онлайн-сделок

08:20 11.03.2026 16+
Ни денег, ни товара: полиция рекомендует гражданам перепроверять продавцов при осуществлении онлайн-сделок

63-летний саровчанин в одном из сообществ социальной сети нашел объявление о продаже требуемой ему модели токарного станка.

Он связался по телефону с контактным центром онлайн-магазина для оформления заказа и внес 100% предоплату за приобретаемый товар в размере 25 000 рублей. В указанный день заказ к нему не поступил, а номер телефона продавца стал недоступен.

Возбуждено уголовное дело.

Полиция Нижегородской области советует жителям региона перед переводом денежных средств на неизвестные номера мобильных телефонов или банковские счета убедиться в добросовестности продавца! Почитайте отзывы, посмотрите рейтинг компании. По возможности, оформляйте оплату при получении товара.

#МВДРоссии #ПолицияНижегородскойОбласти #МВД52 #Мошенничество#ПрофилактикаПреступлений
1159

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock