Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 74.62
EUR 85.48
25 Июня, Четверг
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

От нашего подписчика:

10:05 23.06.2026 16+
От нашего подписчика:

Поток злости. Как же за..... в СНТ эти подростки на своих питбайках. Последние два- три года наш дачный посёлок буквально захвачен ими. Приезжаешь за город, словить тишины, а вот нет. По просёлочным дорогам разъезжают эти мото... на своих перделках. Проследил тут за одним молокососом, где и на какой улице нашего СНТ он живёт, так папа мама горой встали на защиту диточки- дорога у нас общая, значит и он может, все дети сейчас на питбайках, нужно с этим смириться. И что самое мерзкое, этот щенок, присутствовал при разговоре прячась за родаков, улыбаясь смотрел на меня- чего ты мне сделаешь?
А ведь я и вправду ничего не сделаю, ибо хромой инвалид с палкой. Председателю пофиг на всё, остальные садоводы языки в жопы, сколько я их не просил всем вместе с этой семьёй поговорить, короче анархия.
Единственное- найти участкового или ГИБДД, но в наши дебри они вряд ли поедут. Вот и получается, что, видимо, придётся продавать дачу и валить куда-то, в тайгу, в скит, в пустыню, куда угодно, где нет этих детей, охамевших от собственной вседозволенности под крылышком таких же родителей.
3359

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock