Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 79.31
EUR 92.86
24 Декабря, Среда
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Добрый день

06:55 06.02.2024 16+
Добрый день

Хочу оставить отзыв о некачественной работе одних мастеров города Арзамаса - Вячеслав Голубев и Манвел Х.

Возможно, кому то и повезло с их услугами, нам конкретно нет. Мало того что они все сделали некачественно, они не вернулись что бы переделать свои косяки, и забрали большую сумму денег.

Купили мы квартиру(ну ипотека), месяц на ремонт и переезд, искали бригаду. Муж позвонил «знакомому» из Арзамаса, Вячеслав Г., так как знал что он занимается ремонтами, спросил его некоторые моменты и в процессе разговаривать он предложил свои услуги: «Скоро заканчиваем объект, можем приехать». Так как нам срочно надо было, да и «знакомый» мы подумали и решили им довериться Вячеславу Г. И Манвел Х.

Обещали приехать в среду, в итоге в четверг добрались. Отдали материалы, и начали работу (работы на неделю они сказали). Что нужно было сделать : покрасить стены (две комнаты, прихожая и кухня), ванная (поставить новую ванну, душевую систему, тумба с раковиной, зеркало, полотенцесушитель), повесить одну гардину, установить двери, переставить розетки.

В воскресенье тоесть на четвёртый день ремонта позвонив им, они сказали что все почти сделали и им надо уехать в Арзамас, со словами : «Не переживайте, все доделаем в лучшем виде».

А было ничего не сделано на 100%, стены не докрашены, ещё один слой точно надо класть, разводы белые; прихожая и кухня с декоративной штукатуркой, на минутку делали мокрым шелком (профессионалы поймут, что мокрый шёлк по другому ложиться) не доделаны верх и низ, ну на фото и видео все видно; ванна стоит, но не закреплена, душевая система стоит но перепутаны горячая и холодная вода, винты треснутые, те что в комплекте «Не смогли установить», и про это они вообще промолчали.

А уж гардина - ну гениально висит, шторы повесил и они тебе на голову сразу свалились.

Розетки - одну не сделал, и две сделал, нитам где нужно было.

Запросили они деньги за всю работу, 60 тысяч рублей.

Да, наша вина, что мы отдали их, ругаем себя, но никак не думали, что человек, с которым нираз общались и виделись до этого случая, так поступит. Можете закидать меня тапками, за это, но уже произошло.

Через пару дней, мне на карту поступил перевод 5 тысяч рублей и комментарий к переводу « Приехать не сможем», то что я была в шоке, это ничего не сказать.

Мы с мужем начали звонить им, ну естественно никто не отвечал.

После того как я написала в ВК, жене Вячеслава Г, последовала реакция, перезвонил. Начал плести чушь, типа его подвёл напарник Манвел Х., я ему сказала «Приезжай один и доделывай», ну мне поступил ответ, что не может.

Путём подсчётов, вернул ещё 14 тысяч, каждый день муж ходит на квартиру и видет новые косяки, как например не закреплённая ванная, как так можно вообще выполнять свою работу.

На данный момент мы просим Вячеслава Г. вернуть нам сдачу от денег на материалы (чеки имеются), и ещё 15 тысяч на перекраску стен и розетки, про которые они сказал, сделать нельзя, по факту все сделано.

На связь он не идёт, мы с мужем везде заблокированы, может после данного поста у человека появится совесть.

Уважаемые жители Арзамаса, будьте аккуратней при найме работников.

1453

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock