Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 92.13
EUR 98.71
26 Апреля, Пятница
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Оперативниками Отдела уголовного розыска ОМВД России по городу Арзамас, во взаимодействии с коллегами из

14:10 01.09.2021 16+
Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области, при силовой поддержке ОМОН ГУ МВД России по Нижегородской области задержаны подозреваемые, осуществляющие вовлечение в занятие проституцией на территории Нижегородской области.

В ходе проведенной оперативной работы сотрудниками полиции были установлены личности двух фигурантов резонансного уголовного дела, одним из подозреваемых оказался сотрудник ПСЧ-8 ПСО-2 ФПС ГПС ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Установлено, что подозреваемые осуществляли ряд манипуляционных действий и под предлогом прогулки, заманивали девушек в собственное жилище, где и склоняли к занятию проституцией.

Следственным отделом ОМВД России по городу Арзамас возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 240 Уголовного кодекса Российской Федерации.

ОУР ОМВД России по городу Арзамас просит граждан быть бдительным при выборе своего круга общения, а также расторопно распознавать мошеннические и преступные схемы, дабы не стать жертвой преступления.

В том числе, ОМВД России по городу Арзамас просит граждан обращаться в участковые пункты полиции за получением юридических и иных консультаций, связанных с жизненным циклом, а также сообщать о любых фактах правонарушений и преступлений (в том числе и происшествий) в дежурную часть по номеру "102".

2068

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock