+18
USD 94.32
EUR 100.28
18 Апреля, Четверг

С 10 по 15 октября 2021года на турбазе "Изумрудное" Нижегородской области прошли соревнования по тайскому боксу

00:16 17.10.2021 16+
С 10 по 15 октября 2021года на турбазе "Изумрудное" Нижегородской области прошли соревнования по тайскому боксу Кубок России и Кубок Содружества. В данных соревнованиях приняли участие сильнейшие тайбоксеры России. От Центра Развития Спорта "А-ПРОФИ" в составе сборной Нижегородской области выступали Захаров Артём, Костин Максим, Денисов Владислав и Исматов Максим. Ребята показали отличный результат и ещё раз доказали, что мы готовим Чемпионов, которые в дальнейшем будут представлять Россию на Чемпионатах Европы и Мира. Результат выступления наших воспитанников: Захаров Артём провел 4 боя, во всех боях одержал уверенные победы и стал Победителем Кубка Содружества, Костин Максим выиграл 2 боя, проиграл в 1/4 финала и занял 3 место. Исматов Максим провел 3 боя и стал Чемпионом Кубка России, выполнил норматив Мастера Спорта России по тайскому боксу.