USD 90.99
EUR 98.78
19 Мая, Sunday

21:12 23.11.2021 16+
В ФОКе "Звёздный" прошли игры зонального этапа Всероссийских соревнований "Мини-футбол в школу!".
В первый день гостями турнира стали команды детей 2010-2011 г.р.

Две команды девочек: 1 место - МАОУ "Вадская СОШ", 2 место - МБОУ СШ №1 (г.Арзамас).
Четыре команды мальчиков: 1 место - МАОУ "Вадская СОШ", 2 место - МБОУ "Вознесенская СОШ", 3 место - МБОУ Школа №13 г.Саров, 4 место - МБОУ СШ №1 (г.Арзамас).

Капитаны команд получили дипломы и грамоты от директора ФОКа "Звёздный" А.В.Бухвалова.

Во второй день школьные футбольные баталии продолжили команды постарше: девочки и мальчики 2008-09 г.р.

Команда мальчиков Вадской школы снова увезла диплом победителя, второе место у футболистов школы №10 (Арзамас), третье место - команда школы №10 из Сарова.
Девочки из Красносельской школы (Арзамасский район) стали победительницами в своей возрастной группе.

Три команды девочек 2006-07 г.р. стали участниками третьего дня соревнований. Победители – обучающиеся Карьерской школы (Вадский район), серебро у Дубровской СШ (Д-Константиновский район), бронза – у Березовской школы.

Мальчики этого возраста выступали в двух группах.
По итогам игр места распределились следующим образом: 1 место – МБОУ СШ №58 (Арзамас), 2 место – МБОУ СШ№17 (Саров), 3 место – МБОУ «Выездновская СШ» (Арзамасский район).

Самые старшие игроки – мальчики 2004-05 г.р. также были разделены на две группы. В финале победили футболисты из Дивеево, второе место за школьной командой р.п.Вознесенское, третье место у игроков с Вада.